Вельзевул: Вы за кого нас держите?!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вельзевул: Вы за кого нас держите?! » За базар отвечаем » Флуд №1. Борзота понабежала!


Флуд №1. Борзота понабежала!

Сообщений 211 страница 240 из 259

211

Heike Ikari написал(а):

Да, женщина *смеется* я долго думал и наконец-то придумал идеальный способ тренировок для себя! *хитро улыбается* уверен тебе интересно узнать какой именно, не так ли?

Нифига. *прекрасно понимает, что слушать все равно наверняка придется*

0

212

Kunieda Aoi написал(а):

Нифига. *прекрасно понимает, что слушать все равно наверняка придется*

Ну вот, я так и знал что ты начнешь упрашивать меня рассказать это тебе *посмеивается* видишь ли, человеческий организм способен приспосабливаться ко всему, в том числе и к многочисленными побоям *коварно лыбится* улавливаешь ход моих мыслей, королева? Я попрошу какого-нибудь силача меня пару-тройку раз жестко отметелить, и тогда мое тело привыкнет к сильным ударам и в дальнейшем они будут казаться мне намного менее болезненными! Фактически у меня будет такой иммунитет к тумакам, какой есть у Оги к электро-разрядам! *злодейский адский смех*

0

213

Heike Ikari
Тратить один свой удар на одного тебя? Ахаха, попроси Широяму. За пакет йогурчи для меня он, может быть, тебя отметелит.

0

214

Kanzaki Hajime
Один удар? *нахмурился* ты меня не понял, Канзаки... я хочу что бы ты нанес мне не менее сотни ударов! *улыбка Икари стала еще безумнее* и это как минимум *скрестил руки на груди* а кандидатура Широямы не подходит... мне нужно что бы меня избил настоящий силач!

0

215

Heike Ikari написал(а):

Пушка детям не игрушка, парень *хихикнул* бросал бы ты это огнестрельную фигню и переходил на ближний бой...

Детям не игрушки, взрослым - то еще развлечение. *ткнул дулом в лоб*

Kanzaki Hajime написал(а):

Это ж комплексы, комплексы! Вон у нас тока Танимура мелкая с пукалками бегает.

Ке-ке-ке, и это говорит мне молокосос. Ну, йогурчисос, звучит еще гаже, мда.

Heike Ikari написал(а):

хотя я вот, будучи приблизительно такой же физической силы как и он, комплексами не страдаю

Ты ими наслаждаешься, ага. И огребаешь с периодичностью, странной даже для такого чертова неудачника. Добрым словом и пистолетом всегда можно добиться больше, чем просто добрым словом.))

0

216

Hiruma Youichi написал(а):

*ткнул дулом в лоб*

Hiruma Youichi написал(а):

И огребаешь с периодичностью, странной даже для такого чертова неудачника

Огребать то я может и огрбаю, но такого залупена как ты вынесу с завидной легкостью *разминает кулаки* так что убери от меня свою пукалку, пока я тебе зубы не пересчитал! *хмыкнул* и вообще, ты читал мой диалог с Куниедой? Если да, тогда ты поймешь, почему и с какой целью я даю себя избивать.

0

217

Heike Ikari
Штангу на голову не хочешь? С ней любой будет силачом, а мне чтобы разогнаться до стократного двойного удара пяткой нужно много времени. Очень много времени... *пафосно смотрит на закат, вспоминая свои тренировки*

Hiruma Youichi
Да что ты понимаешь, для растущего организма в йогурчи есть все необходимые элементы, не говоря уже о вкусе. Так что не гони на то, что не пробовал.

0

218

Kanzaki Hajime
А зачем тебе разгоняться до стократного двойного удара пяткой? Нанеси сто обычных ударов пяткой, этого вероятно будет достаточно *задумался*

0

219

Heike Ikari
Дурья ты башка, как я смогу ударить одного чела сто раз, он же под землю провалиться после раза пятого, и сиди выкапывай его. А так один стократный заставит его всю нахрен Землю насквозь пролететь! Йанки гоу хом, называется. Понял разницу?

0

220

Kanzaki Hajime
Хм... да, пожалуй разница на лицо *улыбнулся* один твой стократный двойной удар пяткой и я прокачаюсь таки! *радостный*

0

221

*открыто матерится, здесь можно*

0

222

Furuichi Takayuki
И вот это я называл интеллигентным быдлом? *задумчиво смотрит* Беру свои слова назад. Ты неинтеллигентен. хД

0

223

Ю_Ю

0

224

Hiruma Youichi
Протестую и требую адвоката!

Kanzaki Hajime
О_о

Agiel
Heike Ikari
Что с вашими анкетами, товарищи?

0

225

Furuichi Takayuki
Я скоро свою выложу. У меня щас ЕГЭ просто на носу... подготовка к нему и все такое.

0

226

Furuichi Takayuki
Ольга? Хильда? Ельда?
Где моя Юка? Сбагрю на нее племяшку. И поем пельмешек приправленых йогурчи, м...

0

227

Furuichi Takayuki
Адвокааааааааат! *ржет*

0

228

Heike Ikari
ну окэ, будь реальным пацаном - держи слово xDDDDDDDDDDDDD

Kanzaki Hajime
Да, неплохо бы и Хильду и Йольду а у нас только Йоичи и Нене. Но они пока вне досягаемости...
Так думаю скоро дела доделает и напишет анкету Юка...оО

Hiruma Youichi
О_о

0

229

Furuichi Takayuki
Фанаток мне, и шерсти!

0

230

Kanzaki Hajime
зачем тебе шерсть? Фавном заделался?...оО
А с фанатками можно делать и то и это... и то... и это...

0

231

Furuichi Takayuki
Так если с "овцы" снять "шерсть", она что?, она останеться голой. Улавливаешь?

0

232

Kanzaki Hajime
Ты хочешь остаться голым?...о_О

0

233

Furuichi Takayuki написал(а):

будь реальным пацаном - держи слово

Заметано, белобрысый Х)

Kanzaki Hajime написал(а):

Фанаток мне

*задумался на тему "а есть ли фанатки у MK5?"*

0

234

Furuichi Takayuki
Ну, я конечно не стесняюсь своего тела... Но я же не овца, на Луну захотел извращенец?!

0

235

Короче надо дописать анкету...

0

236

Agiel
Ты даже не представляешь насколько права, подруга...

0

237

Вот оно шикарное!
http://www.diary.ru/~gintamaonestring/p174173741.htm

0

238

Furuichi Takayuki написал(а):

Вот оно шикарное!

Ты прав, оно шикарно неимоверно.)))

0

239

Furuichi Takayuki написал(а):

Вот оно шикарное!

Господь всемогущийXD Особенно почему-то вынесли первых два куска)) Да простит меня ГинтокиXD

0

240

Надо бы готовиться играть...О_о

0


Вы здесь » Вельзевул: Вы за кого нас держите?! » За базар отвечаем » Флуд №1. Борзота понабежала!