Правил у нас не много, ибо мы живём по понятиям. Чтобы уживаться с нами мирно и не нарываться лишний раз, лучше это всё усвоить.

1. Админ всегда прав.

2. Первый пункт не обсуждается.
Однако если у вас есть вопрос, по кодексу чести бро или ещё какие, задавайте их в теме "Что по чём?".

3. Быдлом всем игрокам по канону манги быть положено, но если кто-то из вас, ушлёпки, будет превышать канономданные полномочия в неположенном месте, вынесу с одного удара. За мат, оскорбление женщин, гнобление детей и неуважение бро тоже буду выносить.

4. Помните всё, что вам говорят админы, ибо у них у самих память очень хреновая, так что если вы не запомните, что вам сказали или велели сделать, очень велик риск, что админы вообще забудут вас.

5. Если кто не усёк, ролевая у нас пипец какая серьёзная, так что если вас не примут, это ваши трудности. Единственный выход в данной ситуации – идти прокачивать писательский скилл. А если вы захотите подлизаться к администрации, то расхвалите вашего персонажа одной а фразой, в конце которой добавьте "а все остальные - чмо".

6. Мне пофиг, что вы все необразованное быдло, будете писать неграмотно, сдам на перевоспитание Роккисей!

7. На аватаре должна быть ваша каноничная рожа. Мы можем помочь вам в её разукрашивании, нам не жалко. Рожа должна быть запихана в квадрат 180х180 пикселей.

8. В подписи можно писать всякий бред. Если вздумаете запихивать туда картинки, тег спойлера вам в помощь. Фуруичи у нас эстет, за некрасивые подписи, будет гнобить до конца своей жизни.

9. Каноничный идиот отличается от обычного посредством анкеты и пробного поста.
В анкете вы должны рассказать, с какого вы района и какие семки предпочитаете, а при написании пробника быть каноничным быдлом.
Админы бывалые, и дешёвыми трюками типа (с)пёртого их не проведёшь. Ну а если попытаетесь, то смотрите пункт 5. Правда, последствия могут быть вплоть до выноса с ролевой навсегда.

10. Правила игры все знают, да?
Лупасим друг друга постами по-очереди, дольше недели кота за яйца не тянем, ситуацию вкуриваем, друг друга без договорённости не выносим, а вообще, каждый сам за себя.
Пост пишется от 3-его лица, слова жирним, мысли курсивим, чужие слова подчёркиваем, действия пишутся простым шрифтом. Минимум - 20 полных строк (они же ~1500 знаков, с запятыми и пробелами).

И ещё: у нас на ролевой формат Эпизодической игры, так что не стоит искать локации, стоит обсуждать с админами, в каком эпизоде вы будете играть.
А также игру ведут админы, то есть никакого разброда и шатаний по эпизодам мы не потерпим, прежде, чем влиться в игру, свою линию вы должны обсудить с нами.

Ну а наша задача сделать вашу игру лёгкой и приятной.