- Давным-давно жил-был очень добрый молодой человек. Он был красивый, клевый, популярный, уважаемый всеми... действительно уважаемый всеми... в одном городе...
- Так, стоп. Мы это проехали три года назад, и уже тогда ты был не «добрым, красивым и популярным»!
- Кого это волнует? В общем, этот парень…
- Давай лучше я... Ужасный, злобный, беспринципный тип, который продолжает свое кровавое шествие, даже на школьной поездке не давая передышку своей кровожадности. Обманывая наивных девушек, заставляя их насильно влюбляться в него. В то время, как его красивый и гениальный друг всеми силами старается предостеречь их...
- Заткнитесь оба. Если не знаете, во что мы будем здесь играть и какой цели добиваться, не тяните время просто так.
- Но Хильда-сааан.
- Слушайте сюда. У Юного Господина до сих пор нет приличных рабов, которых можно будет сравнить с дивизией Бегемота.
- Постойте, а разве мы не победили их?
- Идиот! Принц Эн до сих пор находится в мире людей, и неизвестно когда ему надоедят игры, и он начнет исполнять указ Великого Лорда Демонов.
- Эээ... в общем не важно... продолжайте.
- Ога, прикажи всем своим подчиненным идти искать рабов для Господина!
- И это все, что мы будем делать в сюжете?
- Нет ничего важнее нужд Юного Мастера.
- Дябу!
- ... пожалуйста, дайте мне закончить...   
Слава о лютом Оге гремит по всей Японии, тот, кто в одиночку захватил всю Ишияму, легендарную школу гопников и отморозков. Продолжают собираться все больше недовольных и напуганных. Особенно после того, как он в одиночку захватил все школы в округе и начал свое правление...
- Разве мы тогда были не на Окинаве?
- Эээ... точно, но это всё мой хитрый план! На самом деле в это время все школы захватил...
- Это был Ога-чан~ По крайней мере, он так назывался.
- Натсуме-семпай, Вы как здесь оказались?
- Просто пришел сказать, что некий «принц Эн» в чате прилюдно настаивает на том, что не проиграл, требует реванша в «End of War-4» на этот раз 20 на 20. А еще говорит, что подлый разлучник познает всю прелесть отчаяния перед великим Им.
- ОН ДО СИХ ПОР ХОЧЕТ МЕНЯ УБИТЬ??!!!
- Я запутался.
- Дябу!
- Это значит, что у тебя не только появился подражатель, который называет себя Огой, так еще и принц Эн требует реванша!
- Мне просто надо пойти и еще раз набить рыло тому баранаглоту?
- Барма Глоту, тупица! И нет! На этот раз вы будете сражаться в сетевые играх.
- Не интересно.
- Не смотри на это своим тупым взглядом. Юному Господину был кинут вызов! А значит мы не имеем права отказываться и проигрывать.
- Хильда-сааан!
- Как я понял у нас есть несколько задач? Поставить на место подражателя Оги-чана, еще раз победить принца Эна, и найти так называемых «подчиненных» для Вельзи?
- Натсуме-сэмпай, ты точно здесь не был с самого начала? И ты вообще понимаешь, о чем мы говорим?
- Короче, на первое время хватит, пошли жрать. Если что, просто устроим массовый мордобой, и всем будет не скучно.
- В каком мире я живу...