Вельзевул: Вы за кого нас держите?!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вельзевул: Вы за кого нас держите?! » За базар отвечаем » Флуд №1. Борзота понабежала!


Флуд №1. Борзота понабежала!

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

В честь открытия ролевой и во имя набегания борзоты!
*разминает кулаки*

0

2

Спать @@

0

3

Надо учиться рекламить нормально...оО

0

4

*заходит во флуд, держа руки в карманах* Че то тут как-то пустовато *сурово зыркает по сторонам*

0

5

Heike Ikari
Ну так и фэндом не суперпопулярный~ Но мы это, выедем, да. *боится находится с мк5 наедине*

0

6

Furuichi Takayuki
Да не гони ты, Мерзуичи! *фыркнул* Вельзевул много кому нравиться *остановился на полу слове* ну короче ты прав, народ еще появиться *подошел к нему почти вплотную и шутливо тычит ему в живот раскладным ножом* как сам то, чел? как жизнь? как успехи? *пытается дружелюбно улыбнуться, но улыбается так же чудовищно как и Ога*

0

7

Heike Ikari
Я Фуруичи!...Х_Х Где эти многие пробегали? Вот-вот, все будет благодаря моему хитрейшему плану... по привлечению девушек...*____* *пятится назад* должен заметить что я генерал, а это как бы значит многое....
Я вот думаю какбы мне более эффективно начать рекламить, а не то как я сейчас это делаю...Х_Х Но по виду не думаю что вам это интересно... пошел я...Х_Х

0

8

Furuichi Takayuki
Че? Генерал? *вообще не в теме* ты когда отслужить успел, белобрысый? *смеется* а девушки это хорошо, да-да *кивает* вообще, мой слоган таков - больше телок меньше мужиков! *похлопал юношу по плечу* я рассчитываю на твою хитрожопость, и в случае чего ради привлечения особ женского пола готов усилить ее своей хитрожопостью *коварно усмехнулся* что же касается рекламы - делай упор исключительно на густонаселенные аниме форумы, наверняка в их массе найдутся поклонники Вельзевула^^

Отредактировано Heike Ikari (2012-04-27 22:06:57)

0

9

Heike Ikari
*хотел было встать в пафосную позу и все объяснить, но не девушка ведь, зачем понтоваться* такой цвет волос бывает только у самых крутых. Ну или я поседел уже из-за общения с Огой.... Странно это слышать от того, кто ходит в обществе 4 мужиков постоянно...оО  И у меня не хитрожопость, а тактика и стратегия, ага. Ну вот что и требовалось доказать..и лучше осаждать и надоедать - пять раз увидят, один раз зайдут точно....

0

10

Furuichi Takayuki
Ну разумеется, братишка *по-дружески приобнял его* ты настолько крут, что я даже хочу взять у тебя пару уроков этих... ну... как там их? Тактики с стратегии, во! *хихикает* да, мои кореша все поголовно мужики, но *ищет оправдания* двое из них очень сильно смахивают на баб! *О* Хд)

0

11

Heike Ikari
*вырвался* мне еще тут второго Аленделона нехватало...Х_Х Меня будут трогать только женщины... девушки... девочки...*чуть ли не истерично*
Кто там на баб-то смахивает....О_О

0

12

Furuichi Takayuki
Да ты совсем охренел, Мерзуичи! *дал ему пендель под зад* я тут к тебе пытаюсь дружелюбие проявить, а ты о чем думаешь! *фыркнул* На баб там смахивает Мива с Шимамурой *задумался* особенно первый... он ведь даже колготки девчачьи носит... и туфли на шпильках! Оо

0

13

Heike Ikari
*ну...по сравнению с ударами Оги....*...Х_Х
Мива не в мк5...или уже мк7 стало? с Гуднайтом и Мивой?...оО

*гребанный интернет который день вечером лагает*

0

14

Furuichi Takayuki
Мива официально в МК5 не числиться, однако он постоянно таскается вместе с нами... так что, сам понимаешь *усмехнулся* А что до расширения банды... не хочешь к нам присоединиться, братишка? *облокотился спиной о стену и скрестил руки на груди* многие в нашей школе тебя не уважают, но только не я *снова пытается добродушно улыбаться* мне кажется у тебя большой потенциал, Такаюки... я могу научить тебя драться *хихикнул коварно* Ога ведь тебя этому не учил, верно?^^

Отредактировано Heike Ikari (2012-04-27 23:02:52)

0

15

Мда-с, некрасивое начало...оО

0

16

Furuichi Takayuki написал(а):

некрасивое начало...оО

Ты это о чем? Оо

0

17

Heike Ikari
О первой не поданной админами анкете...оО

0

18

Furuichi Takayuki написал(а):

О первой не поданной админами анкете...оО

Ты наверное хотел сказать не принятой  анкете, да? Оо

0

19

Heike Ikari написал(а):

Ты наверное хотел сказать не принятой  анкете, да? Оо

Она же и не принятая xDDDDDD

Так ладно, покушать, отписаться и ГМить...*____*

0

20

тьфу, рекламить.

0

21

Furuichi Takayuki
Кстать, ничего же если я напишу анкету по полному шаблону? Икари персонаж хоть и канонический но к сожалению не центровой, и потому про него очень мало известно... а перс о котором почти ничего не известно для отыгрыша не очень подходит. Ну и я думаю будет не лишним самому дополнить эти пробелы в его истории. Как считаешь, Фуруичи?

Отредактировано Heike Ikari (2012-04-28 22:33:27)

0

22

Heike Ikari
То есть выдумать за него биографию?*задумался* нет, биографию лучше не стоит. Можно добавить в его образ своего чего-нибудь, что не противоречит канону если хотите. Типа хобби или отношений  с остальными, ну или там черт каких-нибудь кроме скилла "слив в одноу страницу", но саму историю лучше не трогать.

0

23

Furuichi Takayuki написал(а):

кроме скилла "слив в одноу страницу"

Под фразой "слив в одну страницу" ты имел в виду читерство?

0

24

Heike Ikari написал(а):

Под фразой "слив в одну страницу" ты имел в виду читерство?

Какое уж тут читерство? Это же особый скилл МК5 - сливаться в одну страницу! Тамурой доказано.

0

25

Oga Tatsumi написал(а):

Это же особый скилл МК5 - сливаться в одну страницу!

А, ну тогда да, мне такой скил и даром не нужен... ибо я все же надеюсь нормально с кем-то смахнуться а не проигрывать сразу Х)

0

26

Heike Ikari написал(а):

ибо я все же надеюсь нормально с кем-то смахнуться а не проигрывать сразу Х)

*Фуруичи нашел себе достойного соперника* xDDDDDDDDDDDDD

ррр... бесит что второй день уже нормально ничего не могу сделать из-за своего дебильного расписания...=___=

0

27

Furuichi Takayuki написал(а):

*Фуруичи нашел себе достойного соперника*

Кстати да *О* Ты один из немногих с кем я могу справиться Хд) Может мы даже подружимся в процессе *задумался* во всяком случае я был бы очень даже не против, Фуруичи мой любимый персонаж))

0

28

Heike Ikari
Я один из немногих(вообще даже практически единственный) кого уработают вообще все остальные персонажи. Кроме меня такие только Эн которого я тоже отыграть должен был и сам малыш Вельзи...О_О
Мало куда сюжет повернется. Может мое гениальное руководство в поисках двойника и координировани в энд оф вар принесет плоды...оО

0

29

Furuichi Takayuki написал(а):

Я один из немногих(вообще даже практически единственный) кого уработают вообще все остальные персонажи

А давай вместе прокачаемся? Оо Хд)

Furuichi Takayuki написал(а):

Кроме меня такие только Эн

Furuichi Takayuki написал(а):

и сам малыш Вельзи...О_О

Этих двух уработать не так уж и легко на самом деле... ведь они при испуге начинают реветь и тому кто хотел их уработать придется нелегко Хд)

Отредактировано Heike Ikari (2012-04-29 12:21:35)

0

30

Heike Ikari написал(а):

А давай вместе прокачаемся? Оо Хд)

Фуруичи уже пробовал прокачиваться ожидая нападения Эна...как-то не шибко помогло xDDDDDDD

Heike Ikari написал(а):

Этих двух уработать не так уж и легко на самом деле... ведь они при испуге начинают реветь и тому кто хотел их уработать придется нелегко Хд)

И то верно, но Эн начинает реветь даже от игрушки брошенной в него младенцем...а Вельзи...нет, Вельзи завалил демона Куниеды, так что не слабак...

Так...теперь спать. Надо бы все же написать все свои долги по постам и начать нормально рекламить, а не огрызками по две страницы...Х_Х

0


Вы здесь » Вельзевул: Вы за кого нас держите?! » За базар отвечаем » Флуд №1. Борзота понабежала!