Вельзевул: Вы за кого нас держите?!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вельзевул: Вы за кого нас держите?! » За базар отвечаем » Флуд №1. Борзота понабежала!


Флуд №1. Борзота понабежала!

Сообщений 181 страница 210 из 259

181

Так это и есть собрание того чма, о котором упомянули в кодексе?
*пытается что-то написать в анкете*

0

182

Furuichi Takayuki
Не помню, что я сказал, но я же всегда говорю, что думаю.
*отошёл от Фуруичи на безопасное расстояние, ибо тот говорит как девчонка*

0

183

Kanzaki Hajime
Эм... насколько мне известно - нет. Нормальная такая ишиямовская философия...
Furuichi Takayuki
Я надеюсь это не самое большое твое разочарование в жизни.
Ты не демон и я не демон, тем более никаких контрактов не заключали, даже если хлебнуть молока ничего не произойдет. Чисто теоретически, возможно существование Трафальгара Ло демона с такой способностью, но я надеюсь, что нет. О.о

0

184

Kanzaki Hajime
Ога и Красные Хвосты всегда за меня заступятся!

Agiel
Бикини!

Oga Tatsumi
Так и есть! 
Просто я из тех кто думает,  а не бьет! Генерал не должен появляться на поле брани!

0

185

Kunieda Aoi
Было бы хуже, если бы оказалось что девушки еще и не... хотя нет, я не хочу этого слушать!!
А если произойдет, то я как Санджи развлекусь. Блин, хочу снова отыграть Санджи...

0

186

Agiel
Ты С или М?

Kunieda Aoi
Ну а кто по твоему её туда завел?

Интересно, на сколько ещё затянут мангу, чтобы половина глав персов не выпустилась из школы.

Furuichi Takayuki
Скорее наступят, ты ведь это хотел сказать?

Oga Tatsumi
Почему ты выбрал себе такого болтливого приспешника?

0

187

Kanzaki Hajime
У него много денег. А много денег = много халявной еды. К тому же, он так быстро ко мне привязался, я ничего не смог с этим поделать!
Если ты сейчас про Фуруичи говорил, конечно. Но это неважно, ко мне все быстро привязываются. Я так неотразим~

0

188

Furuichi Takayuki
Я впервые с тобой согласна, я тоже не хочу это слушать! Х.Х
Санджи хотя бы есть кем отвлечь... Черт. А с ролевыми по Куску сейчас грустно, да.
Kanzaki Hajime
*пожала плечами* в такой среде могла родиться только такая философия независимо ни от чего.

В манге месяц может тянуться нашими годами, так что вопрос открытый...

0

189

Oga Tatsumi
Че-то не замечал, чтобы он тебе что покупал. Оо
К тому же у тебя женушка есть.

Kunieda Aoi
Может быть, но уверен, пик хуллиганства пришелся на мои годы. *горд собой*

Но рано или поздно придеться это сделать. Либо все дружно проваливают экзамены ОО

0

190

Kanzaki Hajime
Он, видимо, делает это чтобы никто не заметил, как сильна его привязанность и благодарность мне за покровительство. А то, мало ли, ещё и шавкой прозовут. Его это, типа, волнует.
А у тебя жёнушки нет. *обменялись фактами*

0

191

Oga Tatsumi
Он вообще много волнуется. Ты, это, успокаивай его почаще.
Я ж несовершенолетний, далась мне пила на голову. Ну ты шутник, ахаха.

0

192

Kanzaki Hajime
Если ты за него так волнуешься, ты и успокаивай. *ковыряет в ухе*
*поржал за компанию*

0

193

Kanzaki Hajime
Ты не Куниеда Аой, значит какой-то третьеплановый персонаж, свали с дороги, отвечать не обязана.

0

194

Это ж сколько вы тут без меня нафлудили, чертовы флудерасты. Оо *откровенно лень читать*

Кстати, женщина с веслом мечом, относительно массажа и горошины - она у тебя никуда не западает при этом? И ни за что не цепляется? *разочарованно осматривает фигуру* Сочувствую.

0

195

Oga Tatsumi
Далась мне эта казявка. *демонстративно ковыряет в носу*

Agiel
Плановый? Ты под колпаком у того извращенца уже? Да и сама не трамвай, обползешь.

0

196

Kanzaki Hajime
Че? Да незачем, уполовиню борзых здесь и пройду спокойно.

0

197

Йоу, черти *оглядывается* MK5 инда хауз *хихикнул*

0

198

Ну ни че се я крут, со мной даже здороваться боятся *начал гордиться собой еще больше чем раньше*

0

199

Heike Ikari
настолько крут, что пришел только когда все лютые разбежались?)

0

200

Agiel
MK5 всегда появляется в самый подходящий момент, девочка *довольная морда* да и кто тут кроме Оги и Канзаки лютый? *нагло смеется* ты кто ваще, кстати?

0

201

Heike Ikari
А Куниеда Аой? Она единственная достойная в этом сборище дебилов. Не знаешь кто я, и девочкой называешь?

0

202

Agiel
Что, тебе не нравится когда вещи называют своими именами, вздорная девчушка? *дико улыбнулся* кинь в меня камень, если ты мальчик *ржет, облокотившись о стену* А Куниеда... не такая уж она и крутая... помнится, в прошлом мы с корешами ее чуть не уработали... нам просто Ога помешал, в рот ему ноги *хмыкнул*

0

203

Heike Ikari
мне хватит и этого*подошла и щелбаном отправила собеседника в полет торчать из стены*для того чтобы быть ей противником достойным, тебе надо стохнуть, стать шинигами, прокачаться и тогда может быть не слетишь с одной плюхи...

0

204

Agiel
*выбирается из под груды обломков, которые раньше были стеной* повезло тебе, рыжая *отряхивается нахмурившись* не бью я девушек *нагло соврал, опасаясь отхватить еще немного тумаков* сдохнуть - это слишком просто *усмехнулся* я не ищу легких путей! *в глазах Икари мелькнул безумный огонек* Торжественно клянусь, что прокачаюсь и отлуплю эту деваху Куниеду так, что она перестанет быть твоим кумиром... будешь мной потом восхищаться, да! *подмигнул ей*

0

205

Hiruma Youichi написал(а):

Кстати, женщина с веслом мечом, относительно массажа и горошины - она у тебя никуда не западает при этом? И ни за что не цепляется? *разочарованно осматривает фигуру* Сочувствую.

Ты упустил важную деталь. Массаж пяток. Пяяяяток. Западать там что-то может только между пальцев ног независимо от половой принадлежности. *дергается левый глаз, но делает вид, что спокойна*

Heike Ikari написал(а):

Торжественно клянусь, что прокачаюсь и отлуплю эту деваху Куниеду

*иронически изогнула бровь* Да ну? Жду с нетерпением.

0

206

Все начали входить во вкус и говорить как быдло... хорошо что я единственный тут не быдло...

0

207

Furuichi Takayuki написал(а):

Все начали входить во вкус и говорить как быдло... хорошо что я единственный тут не быдло...

*пофигистично чистит автомат* Просто ты быдло интеллигентное. Я не побоюсь даже сказать - интеллектуальное ты быдло.

0

208

Kunieda Aoi написал(а):

Да ну? Жду с нетерпением

Да, женщина *смеется* я долго думал и наконец-то придумал идеальный способ тренировок для себя! *хитро улыбается* уверен тебе интересно узнать какой именно, не так ли?

Furuichi Takayuki написал(а):

хорошо что я единственный тут не быдло

Ты не быдло по сравнению с остальными обитателями чертокаменской академии. А если тебя сравнить с обычными японскими школьниками - ты быдло Хд)

Hiruma Youichi написал(а):

*пофигистично чистит автомат*

Пушка детям не игрушка, парень *хихикнул* бросал бы ты это огнестрельную фигню и переходил на ближний бой...

Отредактировано Heike Ikari (2012-05-14 20:07:09)

0

209

Furuichi Takayuki
Не капай медом в кислый йогурт!

Heike Ikari написал(а):

Пушка детям не игрушка, парень *хихикнул* бросал бы ты это огнестрельную фигню и переходил на ближний бой...

Это ж комплексы, комплексы! Вон у нас тока Танимура мелкая с пукалками бегает.

0

210

Kanzaki Hajime написал(а):

Это ж комплексы, комплексы!

Пожалуй *ржет* хотя я вот, будучи приблизительно такой же физической силы как и он, комплексами не страдаю *усмехнулся* Кстати, канзаки-сан, не мог бы ты меня отлупить? *выдал лидер MK5 безумно улыбаясь* у тебя же чудовищно сильный удар, да?

Отредактировано Heike Ikari (2012-05-14 20:29:25)

0


Вы здесь » Вельзевул: Вы за кого нас держите?! » За базар отвечаем » Флуд №1. Борзота понабежала!