Вельзевул: Вы за кого нас держите?!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вельзевул: Вы за кого нас держите?! » За базар отвечаем » Флуд №1. Борзота понабежала!


Флуд №1. Борзота понабежала!

Сообщений 151 страница 180 из 259

151

Kunieda Aoi написал(а):

Королева

Hiruma Youichi написал(а):

Полководец

Furuichi Takayuki написал(а):

Генерал

Kanzaki Hajime написал(а):

Король

Да тут одни мажоры собрались...и только Ога...

0

152

Kanzaki Hajime
Кумыс. *ржет*

Furuichi Takayuki написал(а):

Да тут одни мажоры собрались...и только Ога...

Ога и так крут, а остальным нужно подтверждение.)

0

153

Furuichi Takayuki написал(а):

Да тут одни мажоры собрались...и только Ога...

И только Ога... "отец его демонического величества".

0

154

Hiruma Youichi написал(а):

Ога и так крут, а остальным нужно подтверждение.)

Самоутверждаюсь значит здесь не только я? xDDDDDDDDDDD

Kunieda Aoi написал(а):

И только Ога... "отец его демонического величества".

Отстойник какой-то...

0

155

Hiruma Youichi написал(а):

Кумыс. *ржет*

Кого крысой назвал?! Из какого класса вылез?!

Kunieda Aoi написал(а):

Королева на горошине~

Эт ж типо гимнастика такая?)

0

156

Hiruma Youichi написал(а):

Ога и так крут, а остальным нужно подтверждение.)

*вспоминает тягу Оги ставить поверженных врагов на колени* действительно к чему титулы. Просто унижение как оно есть.

Furuichi Takayuki написал(а):

Отстойник какой-то...

Сам же так его назвал, ага.

Kanzaki Hajime написал(а):

Эт ж типо гимнастика такая?)

Это типа массаж.)

0

157

Kunieda Aoi написал(а):

Сам же так его назвал, ага.

За все что я натерпелся за время нашего с ним знакомства, я имею право его как угодно звать...Х_Х

0

158

Kunieda Aoi написал(а):

Это типа массаж.)

*представил себе массаж с йогурчи*
Воот как... Тяжело делать массаж горошинке? Ну, в смысле, они же уже такие мятые...

Furuichi Takayuki
Надумай мне супер прием!

0

159

Furuichi Takayuki написал(а):

За все что я натерпелся за время нашего с ним знакомства, я имею право его как угодно звать...Х_Х

Хм... тогда тебе следует придумать что-нибудь более оскорбительное.

Kanzaki Hajime написал(а):

*представил себе массаж с йогурчи*
Воот как... Тяжело делать массаж горошинке? Ну, в смысле, они же уже такие мятые...

*помрачнела* Массаж пяток сухим горохом. Никто не делает массаж самому гороху! И вообще, спроси у Химекавы, это он в этом спец.

0

160

Kanzaki Hajime
Убойно-выносящий-удар-понтами?

Kunieda Aoi
Но тогда он мне вломит..Х_Х

0

161

Furuichi Takayuki
Если это будет сарказм, то он может и не понять~ *сама не верит в то что способна давать такие советы*

0

162

Kunieda Aoi
Тогда он за то что выражаюсь непонятно вломит... как с ним трудно общаться...оО А вы решили мстить этому казанове, да? Ведь ясно же, что когда рядом с ним есть я...

0

163

Furuichi Takayuki
Я готова признать, что у тебя тяжелая жизнь, Фуруичи. Месть? Не, не слышала. Я просто стала адекватнее воспринимать окружающую действительность. А вот ты похоже все еще не очень... *тяжело вздохнула*

Отредактировано Kunieda Aoi (2012-05-13 18:46:16)

0

164

Kunieda Aoi
Махнемся жизнями? Я буду тогда оберегаем Красонхвостками...*____*
Просто многие еще слишком невинны, чтобы понять мои взрослые мысли...*подтер кровь из носа*

0

165

Furuichi Takayuki
Ради этого тебе придется стать женщиной, ты готов к этому?
Меня окружают извращенцы... *почему-то вспомнила Кому*

0

166

Kunieda Aoi
Ради этого тебе придется стать Фуруичи, кому хуже? xDDDDDD Нет, я должен любить женщин, а не быть ею! (с)
Просто мужчины по натуре своей хищники!

0

167

Furuichi Takayuki написал(а):

За все что я натерпелся за время нашего с ним знакомства, я имею право его как угодно звать...Х_Х

И после этого регулярно отлёживать сроки в больнице, да. *разминает кулаки*

0

168

надо анкету накатать уже, пойду засяду

0

169

Furuichi Takayuki
*впала в прострацию* Я... я... я могу поправить твою репутацию! А вот со своей точно придется попрощаться... Приблизительно такого ответа я и ожидала)
Хищники это хищники, а извращенцы это извращенцы!

0

170

Kunieda Aoi написал(а):

Хищники это хищники, а извращенцы это извращенцы!

Не думаю, что для него существует разница. Беляшик хочешь? *вручил Куниеде салфеточку с ещё тёплым беляшом и пошёл дальше*

0

171

Kunieda Aoi написал(а):

*помрачнела* Массаж пяток сухим горохом. Никто не делает массаж самому гороху! И вообще, спроси у Химекавы, это он в этом спец.

Но массаж делает тот, кто сверху же, да? Хотя, точняк, я делаю массаж пяток об всяких слабаков. Ай-да Королева.
А чего он-то, слыхать ничего о нем не хочу.

Furuichi Takayuki
Попрошу Широяму надыбать понтонов. Они же тяжелые наверняка. Но если не сработает, я ими тебя изобью. *хлопает по плечу*

0

172

Oga Tatsumi
Не, не слышал.

Kunieda Aoi
Но это значит, что девушки меня будут пускать в раздевалку без лишних вопросов...*_____* Хотя если на несколько дней, я согласен...
Каждый мужчина хищник!

Kanzaki Hajime
Канзаки-сэмпай. Они сработюат только если это...будут использованы по моему хитрому плану....

0

173

Furuichi Takayuki
Слушать надо в том направлении! *лёгким движением руки свернул Фуруичи челюсть в нужном направлении*

0

174

Oga Tatsumi
Хулиганы челюсти лишают...Х_Х

0

175

Furuichi Takayuki
Кто лишает челюсти моего лучшего друга лучшего клоуна Ишиямы? Скажи мне, я им быстро рожу начищу!

0

176

Oga Tatsumi написал(а):

Не думаю, что для него существует разница. Беляшик хочешь? *вручил Куниеде салфеточку с ещё тёплым беляшом и пошёл дальше*

*проводила Огу удивленным взглядом, потом пришла в себя и немного покраснела* Спасибо, что ли О.о

Kanzaki Hajime написал(а):

Но массаж делает тот, кто сверху же, да? Хотя, точняк, я делаю массаж пяток об всяких слабаков. Ай-да Королева.
А чего он-то, слыхать ничего о нем не хочу.

Видишь, я таки права. Массаж делает тот, кому меньше повезло в жизни. *вздохнула с облегчением*

Furuichi Takayuki написал(а):

Но это значит, что девушки меня будут пускать в раздевалку без лишних вопросов...*_____* Хотя если на несколько дней, я согласен...
Каждый мужчина хищник!

Учти. Я кастрирую твое тело сразу же, как замечу ущерб для своей репутации. Ты еще и условия ставишь О.о
*подумала, что спорить себе дороже и просто фыркнула*

0

177

Oga Tatsumi
Главного Стратега Ишиямы ты хотел сказать?*самодовольная улыбка*Вот теперь я узнаю своего лучшего друга, который бил всех тех кто до меня лез всегда...

Kunieda Aoi
Э. Мы так не договаривались. Хотя девушки же часто хватают друг друга за...?*дебильная улыбка* Ну мое тело явно подвергается больше угрозе чем твое...

0

178

Furuichi Takayuki
*фейспалм* НЕТ. Поэтому порадуемся, что такая ситуация вряд ли возможна.

0

179

Furuichi Takayuki
Надеюсь, а то огребешь, на своем же понтон-плане. *пьет йогурчи*

Kunieda Aoi
Ты точно не из рода Канзаки, знакомая такая философия...

0

180

Kunieda Aoi
Жаль,...="(
После того как Ога с Вельзи поменялись местами, думаешь что это невозможно?

0


Вы здесь » Вельзевул: Вы за кого нас держите?! » За базар отвечаем » Флуд №1. Борзота понабежала!