Вельзевул: Вы за кого нас держите?!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вельзевул: Вы за кого нас держите?! » За базар отвечаем » Флуд №1. Борзота понабежала!


Флуд №1. Борзота понабежала!

Сообщений 121 страница 150 из 259

121

Oga Tatsumi написал(а):

А почему не физкультуры или ОБЖ?

А хрен его знает. На ОБЖ лучше Кондо подходит. хД А так, Тоши может даже домоводство Куниеде преподавать -  100 рецептов блюд из майонеза.

0

122

Hiruma Youichi написал(а):

А хрен его знает. На ОБЖ лучше Кондо подходит. хД А так, Тоши может даже домоводство Куниеде преподавать -  100 рецептов блюд из майонеза.

Окита с Химекавой нашли бы общий язык...

а вообще у них учитель алкоголик, зачем им еще и горилла, садист и майонез....

0

123

Furuichi Takayuki написал(а):

Окита с Химекавой нашли бы общий язык...

а Кацура - с Куниедой?) Они ж как родственники. Серьезные, ответственные и периодически "летящие". хД

Furuichi Takayuki написал(а):

а вообще у них учитель алкоголик, зачем им еще и горилла, садист и майонез....

Ну, для полноты счастья? Дьявольский зам.командующего идеальный сенсей для потенциального "дьявольского воспитателя".

0

124

Furuichi Takayuki написал(а):

вообще у них учитель алкоголик, зачем им еще и горилла, садист и майонез....

Чтоб все спрашивали.

Hiruma Youichi написал(а):

100 рецептов блюд из майонеза

Если это будет вкуснее стряпни Хильды, то я согласен!

0

125

Hiruma Youichi написал(а):

а Кацура - с Куниедой?) Они ж как родственники. Серьезные, ответственные и периодически "летящие". хД

Куда летящие?...О_О Катсура бы был главным врагом Куниеды...как он стал главным врагом Кьюбей....

Hiruma Youichi написал(а):

Ну, для полноты счастья? Дьявольский зам.командующего идеальный сенсей для потенциального "дьявольского воспитателя".

Я думаю Вельзи бы привязался к Оките....О_О

Oga Tatsumi написал(а):

Чтоб все спрашивали.

Все бы молчали в тряпочку как сейчас...

Oga Tatsumi написал(а):

Если это будет вкуснее стряпни Хильды, то я согласен!

Тебе готовят с любовью, а ты еще жалуешься!!!

0

126

Furuichi Takayuki написал(а):

Куда летящие?...О_О Катсура бы был главным врагом Куниеды...как он стал главным врагом Кьюбей....

Он неплохо ладил с Отае. А она у меня как-то ассоциируется с Куниедой больше.)

Furuichi Takayuki написал(а):

Я думаю Вельзи бы привязался к Оките....О_О

Вельзи привязался бы к Гинтоки. К нему вообще все дети и полудурки липнут.)

Oga Tatsumi написал(а):

Если это будет вкуснее стряпни Хильды, то я согласен!

Она хотя бы готовит. хД В большинстве аниме гг вынуждены обходиться без стряпни женской. Или едят такую дрянь, что лучше уж сухпаек Вельзи тырить.

0

127

Hiruma Youichi написал(а):

Он неплохо ладил с Отае. А она у меня как-то ассоциируется с Куниедой больше.)

Так нет же. Прическа у Куниеды как у Катсуры, она мечница и все-такое - враг, 100%

Hiruma Youichi написал(а):

Вельзи привязался бы к Гинтоки. К нему вообще все дети и полудурки липнут.)

Но он же не злой...

0

128

Furuichi Takayuki написал(а):

Но он же не злой...

Широяши где-то там... Внутри. хД Демон демону друг, товарищ и запас еды на черный день.)

Furuichi Takayuki написал(а):

Так нет же. Прическа у Куниеды как у Катсуры, она мечница и все-такое - враг, 100%

Клоны среди нас.)

0

129

Hiruma Youichi написал(а):

Широяши где-то там... Внутри. хД Демон демону друг, товарищ и запас еды на черный день.)

Ну да...за еду там даже Шинпачи становится неуправляемый убийцей... вот такая тренировка в Йорозуе...

Hiruma Youichi написал(а):

Клоны среди нас.)

Просто Катсура очень популярен~

0

130

Все, ждем когда Чиаки, Эйджил и Хильда с Юкой напишут анкеты, а Ога пост, и играем...оО

0

131

Furuichi Takayuki
Вот это раскомандовался. *заткнул Фуруичи рот беляшом*

0

132

Oga Tatsumi
Я генерал, мне положено!

0

133

Furuichi Takayuki написал(а):

Я генерал, мне положено!

Генерал полководцу не командир, чертов олень. *пальнул рядом с левой пяткой Фуруичи в целях профилактики борзости*
Пойду пересматривать аниме. А то внезапно осознал, что ряд моментов уже подзабыл.

0

134

Hiruma Youichi
*подпрыгнул* когда будешь тем, кто "может разговаривать с лютым Огой на равных", тогда и посмотрим!!! Я Генерал! Главный!

0

135

Furuichi Takayuki
Для начала, сам научись разговаривать с ним на равных, долбанный неудачник. Ке-ке-ке. Кстати, я понял, кого не хватает Ишияме для того, чтобы стать нормальной школой. Дисциплинарного комитета. хД

0

136

Hiruma Youichi
Я это... сейчас не об этом! Мы говорили о тебе! Так Красные Хвосты же исполняли эту роль xDDDDDDDDDDDD

0

137

Furuichi Takayuki
Мне почему-то кажется, что у нас с Огой найдется, о чем поговорить. *широкая жизнеутверждающая улыбка имени Хирумы* Красные Хвосты - это не совсем то. хД Камикороса на них нет.

0

138

Furuichi Takayuki написал(а):

Так Красные Хвосты же исполняли эту роль

Да? О.о

0

139

Hiruma Youichi
Мне их встреча такой представляется "давай поговорить, я знаю твой секрет та-та-та...*удар*....пошли есть беляши"....оО
Зато у роккисей были они...но не помогло...оО

Kunieda Aoi
Так Куниеда изначально хотела вынести Огу именно потому что он "устроил столько-то драк и вообще постоянно насилие применяет"

0

140

Hiruma Youichi написал(а):

Мне почему-то кажется, что у нас с Огой найдется, о чем поговорить. *широкая жизнеутверждающая улыбка имени Хирумы*

Нам во всех предыдущих канонах было, о чём поговорить, фигле в этих тёрки не перебрать, хха~

Furuichi Takayuki
Быть педофилом и идиотом тебе положено, так что не отсвечивай и делай наброски эпизодов.

0

141

Oga Tatsumi
ТЫ СНОВА НАЗВАЛ МЕНЯ ПЕДОФИЛОМ! ...*смех злого властелина* все пройдет по моему плану~!

0

142

Furuichi Takayuki
Хм.. ну так или иначе, они несут возмездие во имя луны во имя чести девичьей, и так далее, так что немного не то. Да и не особо помогает.

0

143

Furuichi Takayuki написал(а):

Мне их встреча такой представляется "давай поговорить, я знаю твой секрет та-та-та...*удар*....пошли есть беляши"....оО
Зато у роккисей были они...но не помогло...оО

А по мне так встреча скорее будет типа: "Йа-ха!" *оскал Хирумы* "И тебя туда же" *оскал Оги* "Бу!" *радостный Вельзи" *все дружно валят бить морду невовремя появившимся гопникам* хД

Oga Tatsumi написал(а):

Нам во всех предыдущих канонах было, о чём поговорить, фигле в этих тёрки не перебрать, хха~

Ке-ке-ке, это судьба, чертова нянька. А ведь и правда нянька... И именно чертова. Оо

0

144

Kunieda Aoi
Хм и то верно... она сама Ишияму без зазрения совести разрушала...

0

145

Hiruma Youichi написал(а):

А по мне так встреча скорее будет типа: "Йа-ха!" *оскал Хирумы* "И тебя туда же" *оскал Оги* "Бу!" *радостный Вельзи" *все дружно валят бить морду невовремя появившимся гопникам* хД

Ну, тут как свезет~

Hiruma Youichi написал(а):

А ведь и правда нянька... И именно чертова. Оо

Это Хильда. Ога же "отец его демонического величества...."

0

146

Furuichi Takayuki
Остальные что-то не называют, я им напоминаю. *типа добрый Ога*
Ты слишком вошёл в роль...

Hiruma Youichi написал(а):

Ке-ке-ке, это судьба, чертова нянька. А ведь и правда нянька... И именно чертова. Оо

Там парой постов выше этот мой бесполезный лучший друг уже защитил мою честь отца будущего короля демонов, так что я просто спокойно продолжу есть беляши. А про судьбу поговорим потом, а то у меня аппетит пропадёт.

0

147

Oga Tatsumi написал(а):

Там парой постов выше этот мой бесполезный лучший друг уже защитил мою честь отца будущего короля демонов, так что я просто спокойно продолжу есть беляши.

*согласно* Беляши - это святое. Даже для демонов и им сочувствующих.) *тихо подгрызает чебурек - что есть, то и жуем-с*

0

148

http://uploads.ru/i/d/s/E/dsES6.png 

один жалкий смайл

0

149

http://img-fotki.yandex.ru/get/4101/dkartasheva.ea/0_229c6_d947e7c5_orig.jpg

Отредактировано Hiruma Youichi (2012-05-13 15:01:55)

0

150

Йогурчи в стеклянных бутылках?!

0


Вы здесь » Вельзевул: Вы за кого нас держите?! » За базар отвечаем » Флуд №1. Борзота понабежала!