Вельзевул: Вы за кого нас держите?!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вельзевул: Вы за кого нас держите?! » За базар отвечаем » Флуд №1. Борзота понабежала!


Флуд №1. Борзота понабежала!

Сообщений 61 страница 90 из 259

61

Хм... *задумалась* Порешаю сегодня свои проблемы с курсовой и даже, наверное, помогу немного с рекламой~

0

62

Kunieda Aoi
А вы по рекламе пришли или с дневников?....оО В любом случае будем благодарны..Оо

0

63

Furuichi Takayuki
Я-то с дневников. Но в своей жизни частенько приходила и по рекламе) Даже в основном, просто у меня тут был тайм-брек с ролевыми.
но если мне кто-нибудь скинет код рекламы для дайри (он там более полный вроде), то я еще и на одно сообщество по пиару ролевых кину, ага.

0

64

Kunieda Aoi
Ну что и требовалось доказать, ибо как я посмотрел, для таких ролевых участников не по рекламе надо вылавливать, а по знакомству. Так что ждем когда Тоуджо/Канзаки, Хильда, Чиаки и Эйджил напишут анкеты..даже сможем начать играть...
Хм..у меня есть только текст, а картинка там вроде из рекламы использована...все у Оги, он же ее форматировал и вкладывал...оО

0

65

Furuichi Takayuki
Это да... Впрочем реклама на сообществе тоже реклама, а я как раз по ней и пришла) Я помню как первая ролевая по Гинтаме начинала в свое время) Но тем ни менее, лишним не будет, а вдруг? О.о *на самом деле, готова делать все что угодно кроме курсака*
О так это же почти толпа!)) Та же Гинтама начинала играть тремя калеками)
Да, там та же картинка плюс текст и еще несколько картинко-ссылок на темы. Я, конечно, могу и сама отформатировать, но спросить-то надо было. XD

0

66

Kunieda Aoi
Реклама на сообществе по Вельзевулу реклама там, где все заинтересованы Вельзевулом, это не одно и то же~ Ну, действительно~
О_О...тоже играли на той самой ролевой по гинтаме 2009 года выпуска?....О_О Будем надеяться тут наплыв такой же как и там будет~
Ок, спросили...х) Ибо каринок-ссылок у меня нет..оО Спасибо.

0

67

Furuichi Takayuki
Это, конечно, даа... Короче, не важно уже)
Знакомые все лица? Я не знаю какого она года выпуска, но точно знаю, что самая первая) Я на нее долго смотрела, смотрела... сомневаясь в том, что Гинтаму потяну, да еще в таком качестве, пока меня Гинтоки сам не позвал, так и смотрела. Будем) Хотя чего это я, нельзя допускать сомнений!
Я правда могу скопировать картинки и сделать из них ссылки, на домашнем компе правда.

0

68

Kunieda Aoi
Воистину~
Да-да, видимо так и кучкуемся~ а кого играли? Матако или Тама?
бывал бы я на дневниках, сам бы сделал...оО

0

69

Furuichi Takayuki
Что кучкуемся, это верно. Впрочем, оно даже логично~ Матако, да) Я щас тоже возьму и угадаю. Шин-чан?
не стоит переживать)

0

70

Kunieda Aoi
почему же логично?...оО Он самый, кто еще мог взять отыгрывать Фуруичи...оО А еще с нами Элизабет и Отосе...
Да не переживаю...оО

0

71

Furuichi Takayuki
Ну как же. Игроков примерно одного уровня, интересущихся в большинстве случаев одним и тем же не так уж много и логично, что эти люди иногда пересекаются) Один раз Кэп всегда Кэп?)) Ого! Это я удачно зашла, как говорится~

0

72

Kunieda Aoi
ну да... хотя ролевые вообще мир маленький. я раньше думал что это только в пределах блича... угу, а еще или задрот или извращенец, все поровну почти...оО
Да, нам тоже свезло~

0

73

Furuichi Takayuki
Думаю на тех over9000 ролок по школам, всяким существам сомнительного происхождения и так далее, вряд ли можно знакомых встретить) Хотя тоже вопрос спорный, мало ли.
Ну, это часть их шармаXD У меня, если подумать, тоже у персонажей есть "общая черта" - пожизненная влюбленность в кого-нибудь. Ничего, живем)

0

74

Kunieda Aoi
Я встречал людей с ролевых по фэйт на ФТ и ван писе...вот тогда было внезапно, ибо...ну оно же разное совсем!...оО
Мои всегда все положительные...оО Никогда еще за злодея не отыгрывал... даже когда хотел...оО

0

75

Furuichi Takayuki
Ну, захотелось им) У меня самой внезапной вещью было встретить все того же Гин-чана и Окиту на какой-то хентайной школе, куда пошла ради прикола. Подумаешь, они ее ради прикола создали. Х.Х
Хм... Это карма, не иначе)

0

76

Kunieda Aoi
Да. они рассказывали что-то про хентайную школу. Там и познакомились?...оО
Х_Х

0

77

Furuichi Takayuki
Это было забавно на самом-то деле.
Неет, когда это случилось, я уже играла на Гинтаме) Познакомились мы вообще смешно. Поскольку на эту ролевую я всего-лишь смотрела и пускала слюни, когда появилась вторая, я подумала: чем черт не шутит, просто попробую. Играть там я так и не играла ибо ну бред же там был, но мою анкету Гин-чан успел прочитать и в один прекрасный день просто послучался мне в аську и переманил куда надо)

0

78

Kunieda Aoi написал(а):

Матако, да)

Женщина, знай, ты была всё это время в моём сердце, и я был опечален, что мы перестали общаться, пусть и только во флуде...
Я сейчас был так неканоничен.

Furuichi Takayuki
Кстати, вроде как, Халибэл готова отыграть Хильду, ага.

0

79

Oga Tatsumi написал(а):

Женщина, знай, ты была всё это время в моём сердце

КОЗЕЛ! ТЫ СНОВА НАЧИНАЕШЬ КАЗАНОВА!11...*убежал рыдая*

Oga Tatsumi
Так пусть пишет анкету. Если бы Матсумото позвать как Химекаву, был бы состав полный~

0

80

Furuichi Takayuki написал(а):

КОЗЕЛ! ТЫ СНОВА НАЧИНАЕШЬ КАЗАНОВА!11...*убежал рыдая*

*проводил рыбьим взглядом* Вот так и говори людям правду...

Furuichi Takayuki написал(а):

Так пусть пишет анкету. Если бы Матсумото позвать как Химекаву, был бы состав полный~

Если не зарегится в ближайшие дни, надо будет её ткнуть. А Лёва таки возьмётся за Канзаки?

0

81

Oga Tatsumi написал(а):

Если не зарегится в ближайшие дни, надо будет её ткнуть. А Лёва таки возьмётся за Канзаки?

Надо спросить, а то он решал и замолчал...

Oga Tatsumi написал(а):

*проводил рыбьим взглядом* Вот так и говори людям правду...

просто всегда везет тебе, когда этого заслуживаю я... ведь я намного симпатичней...Х_Х

0

82

Furuichi Takayuki написал(а):

Надо спросить, а то он решал и замолчал...

Вообще, он сейчас диплом пишет, так что пусть хотя бы решит, за кого играть будет, и мы хоть роль забьём.

Furuichi Takayuki написал(а):

просто всегда везет тебе, когда этого заслуживаю я... ведь я намного симпатичней...Х_Х

Тебе рожу разукрасить, чтоб ещё красивее стал?

0

83

Oga Tatsumi написал(а):

Вообще, он сейчас диплом пишет, так что пусть хотя бы решить, за кого играть будет, и мы хоть роль забьём.

Тото он пропал...

Oga Tatsumi написал(а):

Тебе рожу разукрасить, чтоб ещё красивее стал?

Так не обращаются с Генералом! Г.Е.Н.Е.Р.А.Л. - это значит главный!

0

84

Furuichi Takayuki написал(а):

Тото он пропал...

Отписывается, вроде, исправно. Но надо же ему вуз закончить, в конце концов.

Furuichi Takayuki написал(а):

Так не обращаются с Генералом! Г.Е.Н.Е.Р.А.Л. - это значит главный!

Я бы сказал тебе, где в этом слове допущена ошибка, но у меня с орфографией туго, зато кулак крепкий! *жуёт беляш*

0

85

Как же меня достало всё писать. Почему нельзя пост, скажем, нарисовать, или курсовую, к примеру, завекторить? Гррр.

0

86

А Куниеда всё висит в списке просматривающих тему и молчит. Мне кажется или она тебя боится, а, Фуруичи?

0

87

Oga Tatsumi написал(а):

Женщина, знай, ты была всё это время в моём сердце, и я был опечален, что мы перестали общаться, пусть и только во флуде...
Я сейчас был так неканоничен.

*отчаянно краснеет* Если ты хотел меня морально дезориентировать, то тебе это удалось)
зато я тебя узнала~

Oga Tatsumi написал(а):

А Куниеда всё висит в списке просматривающих тему и молчит. Мне кажется или она тебя боится, а, Фуруичи?

На самом деле я просто отвлекаюсь постоянно, но если это очередной способ кого-то морально дезориентировать, то не смею мешать, да.

0

88

Oga Tatsumi написал(а):

Отписывается, вроде, исправно. Но надо же ему вуз закончить, в конце концов.

Один из немногих... чтобы сделать и то и другое...

Oga Tatsumi написал(а):

Я бы сказал тебе, где в этом слове допущена ошибка, но у меня с орфографией туго, зато кулак крепкий! *жуёт беляш*

*нифига не понял и забил*

Oga Tatsumi написал(а):

Как же меня достало всё писать. Почему нельзя пост, скажем, нарисовать, или курсовую, к примеру, завекторить? Гррр.

Так недавно же не мог красить, так что фигово бы у тебя курсовая векторилась....

Oga Tatsumi написал(а):

А Куниеда всё висит в списке просматривающих тему и молчит. Мне кажется или она тебя боится, а, Фуруичи?

Меня, когда ты рядом? Смешно.

0

89

Kunieda Aoi написал(а):

*отчаянно краснеет* Если ты хотел меня морально дезориентировать, то тебе это удалось)
зато я тебя узнала~

Не хотел, но раз удалось, то... это достижение! Наверное. Стоп, а ты чего такая красная? *пристально разглядывает* Не стоит увлекаться солнцем Окинавы.
Без грима я всё так же хорош?

Kunieda Aoi написал(а):

На самом деле я просто отвлекаюсь постоянно, но если это очередной способ кого-то морально дезориентировать, то не смею мешать, да.

Да никому ты не мешаешь, тебя наоборот, можно сказать, ждали!

0

90

Furuichi Takayuki написал(а):

Один из немногих... чтобы сделать и то и другое...

Ага.

Furuichi Takayuki написал(а):

Так недавно же не мог красить, так что фигово бы у тебя курсовая векторилась....

Красит и векторить - это два похожих, но, по своей сути, разных процесса. Отвекторить бы смог, но кому нужен вектор курсовой по английскому языку?

Furuichi Takayuki написал(а):

Меня, когда ты рядом? Смешно.

Я мало того, что добрый и красивый, так ещё и смешной! Золото, а не ГГ!

0


Вы здесь » Вельзевул: Вы за кого нас держите?! » За базар отвечаем » Флуд №1. Борзота понабежала!